Mandatsträger

Name Sortieren: nach Name aufsteigend Mitgliedschaft Sortieren: nach Mitgliedschaft aufsteigend bis Sortieren: nach bis aufsteigend 
Garrelt AgenaGRÜNE31.10.2016
Hermann AkkermannSPD 
Angelika AlbersGRÜNE 
Hinrich AlbrechtSPD31.10.2011
Hinrich AlbrechtSPD 
Gila AltmannGRÜNE 
Bodo BargmannCDU 
Jochen BeekhuisSPD 
Kuno BehrendsSPD 
Sven BehrensCDU 
Ida Bienhoff-ToppSPD 
Erika BiermannSPD31.10.2011
Johann BikkerFW31.10.2016
Anita BillerSPD 
Rolf-Werner BleseneSPD31.10.2011
Johann BontjerCDU31.10.2016
Agnes BrackloGRUENE31.10.2011
Agnes BrackloGRÜNE 
Edith BrinkmannCDU31.10.2011
Johann BurmeisterCDU31.10.2011
Hinrich BuskerSPD 
Johanne CarowFW31.10.2016
Hilda ChristiansSPD31.10.2016
Franz ConstantFW 
Friederike DirksCDU31.10.2016
Dieter DirksenCDU31.10.2016
Erwin ErdmannCDU 
Rainer FeldmannFDP31.10.2011
Julia FeldmannSPD 
Rainer FeldmannFDP 
Dietmar FischerFW31.10.2011
Siebelt FohrdenCDU 
Hans ForsterSPD 
Theo FrerichsCDU 
Hilko GerdesCDU 
Jens GerdesSPD31.10.2016
Arnold GosselCDU 
Uwe GraalmannFDP31.10.2011
Sigrid GrieselGFA31.10.2016
Annegret GronewoldSPD31.10.2011
Erich GroßKFW31.10.2011
Antje HarmsSPD 
Erich HarmsSPD 
Bernd HasbachSPD31.10.2016
Holger HedemannCDU31.10.2011
Martin HeilemannLinke31.10.2011
Robert HenningaCDU31.10.2011
Gerhard HoffmannFW 
Hermann IhnenSPD 
Jakobus JakobsSPD31.10.2011
Jabine JanssenCDU31.10.2011
Rita JanßenSPD31.10.2011
Friedhelm JelkenCDU 
Beate Jeromin-OldewurtelGRÜNE 
Barbara KleenSPD 
Johannes KleenSPD 
Tjard KleenCDU31.10.2011
Ingeborg KleinertSPD 
Ute KlopschAfD 
Frauke KummerCDU31.10.2011
Jan-Adolf LoodenAfD 
Holger LoodenAfD 
Christel LüppenSPD 
Alfred MeyerSPD 
Barbara MeyerhoffSPD31.10.2016
Hans-Gerd MeyerholzGFA 
Hayo F. MoroniFW 
Dirk NoostenCDU31.10.2011
Roelf OdensCDU 
Cornelius PetersSPD31.10.2016
Sascha PickelSPD 
Jürgen RahmelGRÜNE31.10.2016
Hermann ReindersCDU 
Gerhard RinderhagenCDU 
Jan RoßDIE LINKE.31.10.2016
Helmut RoßRoß 
Hinrich RöbenSPD 
Anneliese SaathoffGRÜNE31.10.2016
Hermann SchreiberSPD31.10.2011
Manfred SchreiberSPD31.10.2011
Blanka SeelgenDIE LINKE. 
Erwin SellSPD 
Wiard SiebelsSPD 
Wolfgang SieversFDP31.10.2016
Wolfgang SikkenCDU 
Detlef StaußAfD 
Wilhelm StrömerFW 
Harald TammenCDU 
Hans TerfehrSPD 
Walter Theuerkauf 31.10.2011
Otto ThieleSPD31.10.2016
Hinrich TjadenCDU 
Hinrich TrauernichtSPD 
Hilko TreiFDP 
Martin TuitjerCDU31.10.2011
Hilde UbbenAWG 
Reinhard WarmullaDIE LINKE. 
Harm-Uwe Weber  
Udo WeilageCDU31.10.2016
Martin WenningaSPD31.10.2011
Erwin WenzelSPD31.10.2011
Johann WienbeukerS.W.K. 
Elsche WiltsGRÜNE31.10.2016
Petra WirsikGRÜNE 
Hayo WoltersCDU31.10.2016